Здравствуйте я ударил человека один раз он ударился головой в пол в кому потом он вышел из комы его врачи ввели снова в кому и после этого он умер что мне делать дальше
, Илья, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Илья, за данное деяние Вы можете понести уголовную ответственность.
Сначала пройдет следствие, если в результате следствия будет установлена Вашат причастность к смерти человека, Вас привлекут к ответственности.
Для начала вам нужно обратиться к адвокату по месту проживания.