Но не давно задержали и втечение 2 недель пройти нарколога можно ли его не проходить и будут ли какие какие-нибудь последствия?
Здравствуйте,я стоял на учете по старому месту жительства щас переехал в другой гороб про писался,но отмечаться ездил по старой про писке. но не давно задержали и втечение 2 недель пройти нарколога можно ли его не проходить и будут ли какие какие-нибудь последствия?
, Владислав, г. Нижний Новгород
Диана Хомик
Проходить нарколога по требованию органов при наличии учета обязательно. Уклонение (непрохождение в течение 2 недель) повлечет административный штраф (4-5 тыс. руб.) или арест до 30 суток. Находясь в новом городе, можно пройти осмотр по месту временной регистрации