Здравствуйте, я купил телефон в ломбарде и спустя месяц на меня вышли сотрудники полиции, как оказалось
Здравствуйте, я купил телефон в ломбарде и спустя месяц на меня вышли сотрудники полиции, как оказалось телефон краденный и с его помощью обманули на деньги пенсионерку на другом конце страны, телефон физически находится не у меня и я не знаю точных данных человека у которого он, телефон покупал не для себя, при оплате я использовал карту банка поэтому в операциях есть транзакция, но точно не указано что я покупаю в ломбарде, грозит ли мне что-то если я не предоставлю информацию о человеке у которого сейчас телефон?