Возможно ли вернуть денежные средства с арендодателя?

арендовали не жилое помещения под бизнес.При подачи документов для получения лицензии выявилось что у арендодателя 1\2 долевая. Второва дольщика нет , согласие получить не возможно. Аренду платили 6 мес. Возможно ли вернуть денежные средства с арендодателя?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Для более точного ответа надо ознакомиться с договором аренды.

Вы имеете право написать претензию при наличии оснований для этого.

Для  более подобного правового анализа вашей ситуации и заказа документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.