У меня вопрос: как при разводе делится имущество супругов?

Здравствуйте. У меня вопрос: как при разводе делится имущество супругов? Нюансы: жена оплачивала кредит за покупку участка для дома, стройка - полностью на муже. По договоренности, что жена имеет расход в плане хозяйства и питания/продуктов. Есть квартира, купленная в браке, где 80% - это средства от продажи жилья в Узбекистане и принадлежащее супруге.

, Луиза, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте

При разделе имущества при разводе имеет половину совместно нажитого имущества Несли имущество приобретено в браке