Муж подписал контракт СВО, могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?
Здравствуйте!Хотела бы чтоб вы меня проконсультировали! Муж подписал контракт СВО,могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?