Здравствуйте подскажите пожалуйста я заключил контракт с барс 23 в 2025 году.По окончанию контракта вернулся

Здравствуйте подскажите пожалуйста я заключил контракт с барс 23 в 2025 году .По окончанию контракта вернулся домой .Я выплачиваю элементы где мне взять информацию из чего складывается зарплата добровольцам барс судебные приставы не могут начислить алименты за период контракта нет информации на военную карту наложили арест

, Владимир, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

По общим правилам, алименты по контракту, взыскиваются только с чистого  оклада.