Я дала данные мошенникам, и они взяли на меня микрозаймы

Я дала данные мошенникам, и они взяли на меня микрозаймы. У меня есть ип. В следственном комитете мне сказали что можно банкротиться. Затронет ли как то это мое ип

, Ксения, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

Вам нельзя будет быть ИП.

Следует признать договор займа незаключённым и оспаривать кредитную историю.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.