Покупка криптовалюты за наличные какие документы должны дать на обменнике чтобы подтвердить для банка?

, Сергей, г. Волгоград
Оксана Тлустая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Юридически безупречных документов в РФ такие обменники выдать не могут, так как их деятельность находится вне правового поля. Для банка любые «чеки» от серых сервисов сами по себе не являются доказательством легальности. Обращайтесь ко мне, если желаете получить полную консультацию, или подготовить документы в чате. Услуги предоставляемые мною в чате платные.