Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об

Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об этом что делать папе что бы брата не признавать погибшим мы надеемся что жив просто папе пришло письмо прокуратуры и папа там как заинтересован лицо у бывшей жены есть дети так же есть старшая дочь 26л от первой жены ее вообще негде не написали

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

пишите в суд где  будут признавать погибшим свои возражения, основанные на законе