Здравствуйте, мой муж уехал из России в Таджикистан с просроченными документами, хочет приехать в Россию по официальному приглашению на работу, через компанию, есть ли шанс что его пропустят в Рф?
, Анна, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! Выезд с просроченными документами мог повлечь запрет на въезд. Официальное приглашение не гарантирует пропуск — пограничники проверят историю нарушений. Сначала узнайте, есть ли запрет через МВД, и подготовьте документы для его оспаривания.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)