Как можно узнать настоящее это уведомление или мошенники?
Здравствуйте! Я выводил денежные средства с брокерского счёта на карту сбербанка, дол ждал зачисления, а потом мне на почту пришло уведомление от банка HSBC об оплате налога. Как можно узнать настоящее это уведомление или мошенники?
- Screenshot_2026-02-06-17-06-49-45_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
, Валерий, г. Москва
Александр Макаров
Это старая схема мошенничества. Никому ничего не переводите. А сам ресурс просто фикция.