Хочу получить загранпаспорт нужен ли военный билет У меня есть

Хочу получить загранпаспорт, нужен ли военный билет? У меня есть приписное

, Лука, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Если вы совершеннолетний и у вас нет военного билета, то в обязательном порядке предоставлять не нужно. Но проблемы могут возникнуть при оформлении самого паспорта, так как МВД будет делать запросы, в том числе и в военкомат.

Лука
Клиент, г. Москва
Я приходил в военкомат в конце прошлого года, сказали, что пока не нужен