Я отец плачу алименты, если я иду учится на офицера, как будут они платится
Я отец плачу алименты,если я иду учится на офицера ,как будут они платится
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка могут удерживаться с денежного довольствия военнослужащего и иных доходов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».