Здравствуйте, как проверить водительское удостоверение на подлинность
, Сергей, г. Иркутск
Диана Хомик
Проверить подлинность водительского удостоверения (ВУ) в РФ проще всего онлайн через официальный сервис ГИБДД. Потребуется ввести серию, номер документа и дату его выдачи. Сервис покажет, действительны ли права, не находятся ли они в розыске