Придоставила

Приставы. Наложили. Арест. На. Картучку. Я. Придоставила. Им. Дукументы. А. Рест. Сниматт. Нехотят

, Наталья, г. Москва
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нужно смотреть, на основании чего арест на карту был наложен.

Какие документы вы им предоставили?

По общему правилу:

1. надо закрыть долг, по которому вынесено судебное решение,

2. обжаловать судебный приказ, и решение об отмене судебного приказа (если основание именно этот приказ) предоставить приставу. Приказы обжалуются просто, достаточно написать заявление на восстановление срока и заявление об отмене приказа, где указать, что, например, вас не уведомляли о суде и о долге. Если решение районного суда, там заявление об обжаловании должно быть более информативным .