Отсутствие истца на суде по разводу
здравствуйте, я истец по разводу, если я не приду на слушание дела, а муж как ответчик придет, нас все равно разведут или нет? могу ли я забрать заявление в день слушания? или после него? спасибо
, наталья, г. Пятигорск
Александр Афанасьев
Наталья, если вы в суд не поддержите и не поддержите свои исковые требования, то вас не разведут. Заявление вам обратно не отдадут, но отказ от иска примут.