Хочу приобрести квартиру, в короткой информации егрн вот такие данные, что это значит и можно ли покупать такую квартиру?
Хочу приобрести квартиру,в короткой информации егрн вот такие данные,что это значит и можно ли покупать такую квартиру?
- Онлайн-выписка помещение_13_24_58.pdf
, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Уточните, что именно в данной выписке Вас настораживает.
Ограничений прав и обременений объекта недвижимости не зарегистрировано.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».