Торговля на земле сельхоз назначения

Добрый день! У меня в собственности находится земля сельхоз назначения. Могу ли я торговать на этой земле кормами для животных?

, Николай, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, а Вы могли бы уточнить. Какая именно организационно-правовая форма Вашей фирмы (ООО, КФХ и т.д.), и занимаетесь ли Вы еще какой-то деятельность связанной с сельским хозяйством (животноводство, растениеводство и т.п.)?

Николай
Клиент, г. Краснодар

Я ИП, в ОКВЭДе указано торговля кормами вне магазинов.