Здравствуйте у меня арест карт сбербанка мировым судьей меня даже не придупридили я даже не знаю за что арест в госуслугах нет судебного решения

  • Справка по арестам и взысканиям (2)
    .pdf
, Евгений, г. Владивосток
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Ситуация, когда арест накладывается без предварительного уведомления, обычно связана с вынесением судебного приказа, который часто доставляется с опозданием или не доставляется вовсе. Необходимо срочно узнать номер производства, найти мировой суд, отменить приказ и подать ходатайство о снятии ареста

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Евгений, по аресту можно выяснить как  в банке в котором наложен арест на карту, так и у пристава исполнителя в ФСС. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.