Здравствуйте, есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
Здравствуйте,есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
, Мария, г. Москва
Диана Хомик
Добрый день. Прописать человека с ошибкой в номере реестра (кадастровом номере) в документах нельзя, так как это препятствует идентификации объекта недвижимости. Необходимо исправить техническую или реестровую ошибку через МФЦ или Росреестр, предоставив документы, подтверждающие правильные сведения
Спасибо
Нужно сделать регистрацию временную в ДНР, получиться сделать по этим документам только после исправления ошибки?