Как мне быть, чтобы не нарушить законы?

Здравствуйте, если я уйду от сожителя с детьми, и не захочу чтобы он виделся с ними,без определенного времени на времяпровождение с детьми, а он захочет их забрать, будет предпринимать попытки поймать меня или найти, забрать детей и мне не отдавать, что делать в таком случае, чтобы законно он не имел право их забрать и не допускать по мне. А я могла их забирать домой с

собой, после того, как ему разрешат видеться и участвовать в воспитании? У меня собственной квартиры нет, будем проживать на съемной, так же буду работать на себя. У него тоже нет квартиры, прописан у матери, но там ужасные антисанитарные условия для проживания детей. Помогите пожалуйста ответом. Сможет ли он подать на меня в полицию за хищение или в суд? Как мне быть, чтобы не нарушить законы?

, Клиент, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните пож-та, сожитель является родителем ваших детей?