Срочник 2025 года призыва, подписал контракт, в данный момент его после переподготовки отправляют в Донецк ЛНР
Срочник 2025 года призыва, подписал контракт, в данный момент его после переподготовки отправляют в Донецк ЛНР, но банк ВТБ заблокировал ега зарплатную карту, в результате чего деньги на питание, билеты на переезд к месту дислокации - собирает его мать . Что делать?
Командиру части — срочно доложить о проблеме с картой, получить справку о службе и реквизитах для выплат.
Военной прокуратуре/военному следственному отделу части — написать рапорт о нарушении финансового довольствия.
Отделение ВТБ — обратиться с паспортом, военным билетом и справкой из части для разблокировки. Требовать ускоренного рассмотрения.
Горячая линия ВТБ — 8 800 100-24-24, объяснить ситуацию, что вы военнослужащий по контракту.
Единый центр справок Минобороны — 8 800 222-55-71.
Важно: Действовать через командира, это ускорит решение. Блокировка карты солдата — проблема части, её обязаны решить в кратчайший срок, обеспечив перевыпуск карты или выдачу наличных через бухгалтерию.
Если помог, поставьте +