Родители продали трёхкомнатную квартиру, через риэлтора, по доверенности, мать была собственником, купили двушку, в итоге брат эту квартиру оформил на себя без согласия родителей

Родители продали трёхкомнатную квартиру,через риэлтора,по доверенности,мать была собственником,купили двушку,в итоге брат эту квартиру оформил на себя без согласия родителей.

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Возможно Вы не знаете какой-то информации..

Каким образом брат оформил на себя квартиру? какие документы и с кем он подписал?