Договор дарения квартиры
Подскажите, какие нужны будут документы для самостоятельного оформления договора дарения? Даритель - мать (вдова), одаряемый - сын! Спасибо!!
, Ренат, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Составляете договор дарения, оплачиваете госпошлину в размере 1000 рублей, подаете в Росреестр договор дарения, прикладываете к нему документы на квартиры: кадастровый паспорт, тех.паспорт, и Росреестр зарегистрирует переход право собственности в течение 18 дней