Мне 35 лет, я не состою на воинском учёте, приезжали по прописке, чтобы стать на военный учёт, но я по прописке не проживаю

Мне 35 лет, я не состою на воинском учёте, приезжали по прописке, чтобы стать на военный учёт, но я по прописке не проживаю. Что мне грозит

, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

В 35 лет призыв на срочную военную службу уже не грозит, но административная ответственность по статье 21.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях возможна — каждый военнообязанный гражданин РФ должен до определённого возраста стоять на воинском учёте, штраф по этой статье — до 5 тысяч рублей.

Всего доброго!