Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
, Анатолий Михайлович, г. Москва
Да, можно. Льгота ветерану труда предоставляется по месту регистрации, а не собственности. Главное — быть зарегистрированным в квартире и оплачивать коммунальные услуги на своё имя. Льгота покрывает расходы в пределах социальной нормы площади и нормативов потребления. Уточните в соцзащите вашего региона — размер и порядок оформления могут различаться. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)