Здравствуйте купил автомобиль не могу написать договор так как владелец не выходит на связь как можно найти его паспортные данные чтобы составить договор купли-продажи автомобиля
, Никита, г. Москва
Василиса Меснянкина
Добрый день. Паспортные данные третьих лиц без их согласия получить нельзя — это персональные данные, защищённые законом. Без договора и ПТС вы не сможете поставить авто на учёт в ГИБДД. Если деньги уже переданы — срочно обратитесь в полицию по факту мошенничества. Если нет — не передавайте деньги до оформления договора и получения ПТС. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)