Решив сделать ремонт в квартире я обнаружила что там на потолке плесень

Здравствуйте. Я ребенок сирота и мне выдали квартиру . Решив сделать ремонт в квартире я обнаружила что там на потолке плесень. Кому я могу обратится с этим

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

С соответствующими требованиями необходимо обращаться к наймодателю (собственнику) квартиры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».