Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте, Александр!
Следует с документами из ГИБДД обращаться в страховую компанию виновника ДТП по ОСАГО.
При этом компенсацию морального вреда в любом случае надо взыскивать непосредственно с виновника ДТП.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».