Здравствуйте, сестра моего брата дала мне своего ребёнка на выходные, написала расписку, я сказала что беру
Здравствуйте, сестра моего брата дала мне своего ребёнка на выходные, написала расписку,я сказала что беру до воскресенья, в воскресенье я пишу чтоб приехала и забрала ребёнка, было около двух часов дня,на что был дан ответ что приедет в 7 вечера, я сказала давай пораньше, хорошо буду в 5, в итоге до 22.00 она не появлялась, на смс сказала что заберёт утром, хотя знала что мне её деть не куда, в 23.00 приехало пдн с заявлением что я якобы я не отдаю ребёнка, и вообще отдала ее дочь другому человеку, ребёнка у меня забрала и отвезли матери, на мой вопрос почему она днем сама не пришла, тишина, в моей квартире так же находятся её вещи и документы, так как с ноября по февраль проживала у меня, в связи с этой ситуацией, прошу подсказать если тут статья клевета? И как подать заявление