Здравствуйте, мой сын пропал на СВО, признан статус безвести пропавшим.Все документы собраны

Здравствуйте, мой сын пропал на СВО , признан статус безвести пропавшим.Все документы собраны. Два месяца никаких известий. Подскажите куда я могу обратиться.

, Ольга, г. Москва
Анна Ахмед
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, к командиру части в которой он служил обращайтесь. В любом случае с момента БВП должно пройти 6 месяцев, и только тогда часть может признать его погибшим.