Документы для расторжения брака
Добрый вечер! состою в браке с 22.03.2014. по настоящее время не поменяла паспорт на новую фамилию. Смогу ли я со своим паспортом подать заявление на развод?
, Татьяна, г. Десногорск
Татьяна Геллер
При подаче на развод паспорт не требуют (если развод через суд). Только в заседании будут удостоверять вашу личность по паспорту, но приложите свидетельство о браке, где указано о смене фамилии. Также и в случае развода через ЗАГС.