При назначении досрочной пенсии мне отказали.правильно это или нет?
У меня трое детей рождение в Украине в . Харьков.1989,1991,1993г.р. при назначении досрочной пенсии мне отказали.правильно это или нет?
, Ирина, г. Москва
Лали Фирсова
Здравствуйте, Ирина! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучение документов, ответ с обоснованием отказа. Рекомендую обратиться к юристу, который специализируется на вопросах пенсионного законодательства со всеми документами, относящимися к вопросу. Без этого можно только предполагать основания отказа и варианты решения