Участник СВО, получил ранение осколок в s3 верхней доли легкого, дырчатый перелом 8ребра с инородными телами

Здравствуйте! Участник СВО, получил ранение осколок в s3 верхней доли легкого, дырчатый перелом 8ребра с инородными телами расположеных внутрикостно, положено ли мне освидетельствование ввк и какую категорию могут мне выставить

  • IMG_20260114_203915
    .jpg
, Герман, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, должны дать направление на ВВК, возможно будет категория «Г», предоставлен отпуск.