У меня есть вопрос по поводу моего бессрочного разрешения на в аэропорту Шереметьево
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу моего бессрочного разрешения на в аэропорту Шереметьево. Мне не известна причина его выдачи.
, Жанболот, Бишкек
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы наверное хотели сказать запрета на въезд с Россию? Если вы в Шереметьево там и узнайте причину запрета. или вопрос утоните. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.