Здравствуйте снял квартиру, заехал в 11 часов вечера через 2 дня в 6 вечера звонит арендотатель говорит почему

Здравствуйте снял квартиру, заехал в 11 часов вечера через 2 дня в 6 вечера звонит арендотатель говорит почему вы не съехали должны были в 12 часов, хотя мы не обговаривали с ним время, аредовал на 2суток, в итоге не хочет возвращать залог

, Savelii, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Если вы действительно не обсуждали с ним условя аренды и никакой информации относительно расчётногь часа и времени выезда в открытых источниках арендодатель не публиковал, а Вы с этим не были ознакомлены, то вполне могли считать срок проживания по-своему. Спорные вопросы решаются в суде.