В 17 лет был половой акт с девушкой по обоюдному, ей 16 было на тот момент, после чего она забеременела, и уехала
Здравствуйте, ситуация такая. В 17 лет был половой акт с девушкой по обоюдному, ей 16 было на тот момент, после чего она забеременела, и уехала на 2 года в другую область, щас объявилась у угрожает написать заявление если не женюсь на ней. Что делать?
Здравствуйте, если по обоюдному согласию, а она утверждает обратное, говорите что вообще ничего и не было. Мали что не могло произойти за эти 2 года. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.
Вера!
Не вполне понятно — чем именно она угрожает. Если она намерена подать заявление о совершении изнасилования, то стоит хорошо подумать — как именно она будет объяснять длительное молчание и обращение с заявлением только через 2 года, просто её заявления недостаточно. Если же всё было добровольно, то и вопросов ни у кого быть не должно.