Здравствуйте могу ли подать на банкротство, но была продажа комнаты
Здравствуйте, Елена!
Можете. Но сделку могут оспорить. Надо разбирать ситуацию подробнее.
Здравствуйте!
Надо анализировать сделку на вероятность оспаривания и оценить ситуацию по банкротству.
Написала Вам в чат для уточнения вопроса.
С уважением, юрист по банкротству, Мария!
Здравствуйте! Подать на банкротство можно при любой сумме долгов, если не можете платить, но недавняя продажа комнаты (особенно за год-два до) может быть признана подозрительной сделкой — её проверят и, возможно, отменят, чтобы вернуть имущество кредиторам. Всё зависит от цены продажи, вашей задолженности, документов на сделку и обстоятельств. Без детального разбора рисков не обойтись.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).