Этот вопрос меня интересует уже очень долгое время во-первых у меня в аттестате в столбце всего одна четвёрка
Здравствуйте. Этот вопрос меня интересует уже очень долгое время во-первых у меня в аттестате в столбце всего одна четвёрка по математике но в общем в полугодия у меня были не четвёрки и по другим предметам но в аттестате по этим предметам стоит пять и что это значит у меня будет серебряная медаль или нет расскажите пожалуйста помогите.