Может ли сельсовет выдать справку о том что ты не проживаешь по прописке и на каком основании
может ли сельсовет выдать справку о том что ты не проживаешь по прописке и на каком основании
, Елена, г. Москва
Здравствуйте Елена.Сельсовет (местная администрация) может выдать акт или справку о фактическом непроживании гражданина по месту регистрации, но такой документ часто носит лишь уведомительный характер. нужны основания.По вашему вопросу возможны несколько правовых вариантов,
но для точного ответа нужно уточнить детали и документы.
В рамках формата сайта могу дать только общий ориентир.
Для полноценной консультации и пошагового разбора — продолжим общение напрямую.
где связаться в личное сообщение и в телеграмм@Nemizida23