Я хотела спросить где мне взять мужа контракт, хотя бы ксерокопию
Здравствуйте! Я хотела спросить где мне взять мужа контракт, хотя бы ксерокопию. У меня только 2 справки что он военнослужащий
, Наталия, г. Москва
Александр Рыжков
Здравствуйте. Направьте соответствующий запрос заказным письмом с описью и уведомлением о вручении в воинскую часть, в которой он служил, либо если нет таких сведений — в военкомат по месту его призыва. В запросе укажите именно, что Вам нужна копия контракта. К запросу приложите копии Вашего паспорта и свидетельство о заключении брака.