У нас сделка по продаже квартиры, юрист со стороны покупателей тянет резину, ждёт от нас справки по
У нас сделка по продаже квартиры, юрист со стороны покупателей тянет резину, ждёт от нас справки по зарегистрированным лицам, мы заказали ждём, сделка будет онлайн, имеет ли право на это юрист, просто у нас ещё появился один клиент за выгоднее продажу, договор мы ни какой не заключали с теми людьми
, Марина, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Если договор не заключали, то можете продать другому клиенту.