Прошу сообщить, как нам ликвидировать фирму при таком ответе из налоговой
Прошу сообщить, как нам ликвидировать фирму при таком ответе из налоговой. Что он означает? Подавали через упрощенную форму
- отказ пи джей нн.pdf
, Мария, г. Самара
Ольга Чистякова
Добрый день.
Что он означает?
Для полноценной консультации надо знать о вашей ООО больше чем вы указали в вопросе.
Судя по ответу вы заявление выслали в не в тот налоговый орган и он подписан ненадлежащим лицом.
т.к. сылка в отказе на ст. 23
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
б) представления документов в ненадлежащий регистрирующий орган;
д) подписания неуполномоченным лицом заявления о государственной регистрации или заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц;