Помогите разобраться
Брала 5000 рублей, теперь нужно вернуть 10000, пока такой возможности нет. Звонят каждый день угрожают.Могут ли домой придти судебные приставы или они только угрожают?
, Анжела, г. Саратов
Павел Орват
Забейте на них большой гвоздь, это не та сумма чтоб им что то делать, оплатите тысячу и уже вы выполняете свои обязянности.
Это их работа запугивать, друг взял 30 тыс, и не отдает, они смски писали запугивали и успокуились а он еще из Ставрополя, но всеровно киньте им 1000 руб. Но конечно будут расти, но ничего вам не сделают, маленькая сумма чтобы им что то делать. Платите по 500 р в месяц и все., имеете право, можно и так. Раслабтесь.
Мне из суда должно письмо какое нибудь придти,оповещение?
Конечно же должны вызвать на суд. Не переживайте только пристав исполнитель больше никто .