Помогите разобраться

Брала 5000 рублей, теперь нужно вернуть 10000, пока такой возможности нет. Звонят каждый день угрожают.Могут ли домой придти судебные приставы или они только угрожают?

, Анжела, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Анжела только по решению суда и испол.листу к вам может придти пристав исполнитель

Анжела
Клиент, г. Саратов

Мне из суда должно письмо какое нибудь придти,оповещение?

Конечно же должны вызвать на суд. Не переживайте только пристав исполнитель больше никто .

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Забейте на них большой гвоздь, это не та сумма чтоб им что то делать, оплатите тысячу и уже вы выполняете свои обязянности.

Анжела
Клиент, г. Саратов

Получается они просто запугивают?

Это их работа запугивать, друг взял 30 тыс, и не отдает, они смски писали запугивали и успокуились а он еще из Ставрополя, но всеровно киньте им 1000 руб. Но конечно будут расти, но ничего вам не сделают, маленькая сумма чтобы им что то делать. Платите по 500 р в месяц и все., имеете право,  можно и так. Раслабтесь.