Здравствуйте такой вопрос, на меня завели уголовное дело по 332 2.1ч дело ушло в прокуратуру ожидаю когда

Здравствуйте такой вопрос , на меня завели уголовное дело по 332 2.1ч дело ушло в прокуратуру ожидаю когда назначат суд, у меня так же подписка о не выезде , и из писка части меня не выписали могу ли я приходить в часть показаться и уходить домой ? Обязан ли я приходить на всё построения и находится постоянно в части могу ли я приходить в часть день через день ?

, Рустам, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут