Здравствуйте такой вопрос, на меня завели уголовное дело по 332 2.1ч дело ушло в прокуратуру ожидаю когда
Здравствуйте такой вопрос , на меня завели уголовное дело по 332 2.1ч дело ушло в прокуратуру ожидаю когда назначат суд, у меня так же подписка о не выезде , и из писка части меня не выписали могу ли я приходить в часть показаться и уходить домой ? Обязан ли я приходить на всё построения и находится постоянно в части могу ли я приходить в часть день через день ?
, Рустам, г. Владивосток