Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?
, Илья, г. Москва
Здравствуйте, Илья!
Кражу не обязательно устанавливают по камерам.
Она была или нет?
Здравствуйте! Если вас обвиняют в краже, во-первых не стоит подписывать никаких процессуальных документов, акты или объяснительные, если вы не совершали кражу. Сначала прочтите всё, что вам дают. Требуйте вызова полиции.
Укажите сотрудникам полиции, что камер нет, и спросите, на чем основано подозрение.Возможно есть какие-то свидетели или другие обстоятельства.