Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте! Если вас обвиняют в краже, во-первых не стоит подписывать никаких процессуальных документов, акты или объяснительные, если вы не совершали кражу. Сначала прочтите всё, что вам дают. Требуйте вызова полиции.

Укажите сотрудникам полиции, что камер нет, и спросите, на чем основано подозрение.Возможно есть какие-то свидетели или другие обстоятельства.