Подскажите пожалуйста сыну дпли повестку 28 октября при прохождении комиссии еоо отправили в город на
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сыну дпли повестку 28 октября при прохождении комиссии еоо отправили в город на обследование,оно длилось до 4 февраля,призыв уже закончился и ему военком прислал 28 января опять повестку,но сын в это время был в городе и ждал госпитализацию на 02 февраля ,.04 февраля он получил заключение с больницы приехал и отчитался в военкомате,но военком ему вручил штраф 10 тыс за неявку по повестке правомерно ли это?
, Марина, г. Москва