Подскажите, соглашение о месте жительства ребенка, заверенное у нотариуса имеет такую же силу, как постановление суда о месте жительства?
Здравствуйте!
, Мария, г. Москва
Рафаэль Ахметшин
Здравствуйте, Мария!
Нотариально удостоверенное соглашение о месте жительства ребенка не имеет такой же юридической силы, как постановление суда. В случае разногласий между родителями, определение места жительства ребенка осуществляется исключительно через судебное решение.