Также оранжевым выделены суммы в месяцы, в которые идёт корректировка до прожиточного минимума (для получения выплат)
Здравствуйте.
Есть существенная разница между суммой в справке 2-ндфл (даже после вычета 13%) и начислениями как по расчётному листку, так и на расчётный счёт. А это около 50 тыс.р. (по листку и справке разница). На предприятии есть задержки с ЗП (сейчас, по идее, нам должны только 50% аванса за декабрь). Т.е. сумма незначительная. В бухгалтерии не знают, почему суммы не сходятся. Дополнительно у меня идёт процедура банкротства, поэтому в файле есть отметки с 22.05 и с 01.05 (пытался посчитать). Также оранжевым выделены суммы в месяцы, в которые идёт корректировка до прожиточного минимума (для получения выплат).
, Павел, г. Ярославль